Официальный форум клана Crowd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Crowd » Клан » хм...


хм...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А чё, клан умер? я что ни зайду СПСом, так никого нет..вот раз видел пару человек.....
Я то понимаю, я сейчас не шпилю спсом, спойлера качаю Sugutor его ник. Да, он в другом клане живет и процветает..но дык кто бы его к нам принял? я и академку у нас хотел..но никого же нет(((((

Отредактировано Angeluss (2009-06-01 04:23:22)

0

2

Ну такое бывает понимаешь сесия, работа и тп.

0

3

Я чета в шоке с клана.. быть или не быть.. вот в чем вопрос  :tomato:

0

4

Ребята, у мня сессия, реально нету времени ппц, я мож и захожу в онлайн но сам в это время контрольные переписую (((

0

5

Ещё курсовая и 3 зачёта )осталось !!!!!!

0

6

Привет ВСЕМ! Ребята подскажите пожалуйста - мне посоветовали качать оверлорда для моего СХ как лучшего баффера для него. Что Вы считаете по это? За ранее благодарю!!! ;)

0

7

Наверное меня игнорируют или все очень заняты. Ну не чё будем искать...."такой же халат только с перламутровыми пуговицами" :huh:

0

8

Оо..оО...
Для сх все почему-то советуют качать овера.. признаться так и не поняла почему.. На практике полный рулеззз осчусчала тока с варком  :flirt: .. у него и баф на скорость каста и на маг урон вроде есть..  :cool:.. и для воина он самое тоО ... Сама варка/овера не кач никогда, еешкой-сешкой обхожусь .. но это дело вкуса

0

9

Большое спасибо Вам за совет!!!  :jumping:

0

10

Всем привет! Когда оживет Наш клан? Очень редко кого можно встретить в игре из наших. В чем проблема?

0

11

Снова ни души

0

12

Все уехали на моря. Скука одна.

0


Вы здесь » Официальный форум клана Crowd » Клан » хм...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно